TODOS CONTRA TODOS

Fecha 1

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 24 de Enero

Equidad

1 - 1

Alianza

Santa Fe

3 - 0

Itagüí

Sábado 25 de Enero

Uniautónoma

3 - 2

Tolima

Envigado

1 - 2

Millonarios

O. Caldas

3 - 1

Fortaleza

Huila

2 - 3

Junior

Domingo 26 de Enero

Pasto

3 - 1

Patriotas

Nacional

3 - 1

Medellín

Chicó

2 - 1

Cali

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 2

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 31 de Enero

Patriotas

0 - 0

O. Caldas

Medellín

2 - 0

Pasto

Sábado 1 de Febrero

Alianza

1 - 2

Chicó

Junior

1 - 1

Uniautónoma

Fortaleza

1 - 2

Santa Fe

Tolima

2 - 4

Envigado

Domingo 2 de Febrero

Itagüí

2 - 1

Huila

Millonarios

0 - 1

Equidad

Cali

0 - 3

Nacional

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 3

Todos contra Todos 2014-I

Martes 4 de Febrero

O. Caldas

2 - 2

Medellín

Miércoles 5 de Febrero

Envigado

1 - 0

Uniautónoma

Equidad

0 - 2

Tolima

Pasto

1 - 1

Cali

Santa Fe

1 - 0

Patriotas

Jueves 6 de Febrero

Nacional

5 - 1

Alianza

Huila

3 - 1

Fortaleza

Chicó

1 - 0

Millonarios

Junior

2 - 0

Itagüí

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 4

Todos contra Todos 2014-I

Sábado 8 de Febrero

Envigado

1 - 3

Equidad

Medellín

0 - 2

Santa Fe

Cali

0 - 1

O. Caldas

Domingo 9 de Febrero

Uniautónoma

1 - 1

Itagüí

Alianza

1 - 1

Pasto

Millonarios

3 - 1

Nacional

Tolima

1 - 0

Chicó

Lunes 10 de Febrero

Patriotas

3 - 1

Huila

Fortaleza

0 - 0

Junior

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 5

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 14 de Febrero

Chicó

2 - 0

Envigado

Huila

1 - 1

Medellín

Sábado 15 de Febrero

Equidad

0 - 0

Uniautónoma

Pasto

1 - 1

Millonarios

Itagüí

2 - 1

Fortaleza

Santa Fe

0 - 0

Cali

Domingo 16 de Febrero

O. Caldas

2 - 1

Alianza

Junior

1 - 0

Patriotas

Nacional

2 - 0

Tolima

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 6

Todos contra Todos 2014-I

Martes 18 de Febrero

Uniautónoma

0 - 1

Fortaleza

Equidad

1 - 0

Chicó

Miércoles 19 de Febrero

Alianza

1 - 2

Santa Fe

Patriotas

1 - 0

Itagüí

Millonarios

1 - 1

O. Caldas

Envigado

2 - 3

Nacional

Jueves 20 de Febrero

Tolima

1 - 1

Pasto

Medellín

2 - 2

Junior

Miércoles 5 de Marzo

Cali

1 - 0

Huila

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 7

Todos contra Todos 2014-I

Sábado 22 de Febrero

Fortaleza

2 - 2

Patriotas

Huila

3 - 0

Alianza

Santa Fe

0 - 1

Millonarios

Chicó

3 - 2

Uniautónoma

Nacional

1 - 2

Equidad

Domingo 23 de Febrero

Pasto

1 - 2

Envigado

Itagüí

1 - 1

Medellín

O. Caldas

3 - 0

Tolima

Junior

1 - 0

Cali

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 8

Todos contra Todos 2014-I

Martes 25 de Febrero

Uniautónoma

2 - 0

Patriotas

Millonarios

2 - 2

Huila

Miércoles 26 de Febrero

Medellín

3 - 3

Fortaleza

Envigado

2 - 1

O. Caldas

Equidad

1 - 1

Pasto

Jueves 27 de Febrero

Alianza

1 - 0

Junior

Cali

2 - 3

Itagüí

Jueves 6 de Marzo

Tolima

0 - 0

Santa Fe

Viernes 7 de Marzo

Chicó

1 - 2

Nacional

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 9

Todos contra Todos 2014-I

Sábado 1 de Marzo

Fortaleza

1 - 1

Equidad

Patriotas

2 - 1

Chicó

Medellín

0 - 2

Nacional

Tolima

1 - 1

Huila

Domingo 2 de Marzo

Itagüí

1 - 0

Envigado

Alianza

0 - 2

O. Caldas

Cali

2 - 2

Pasto

Millonarios

2 - 1

Santa Fe

Jueves 27 de Marzo

Uniautónoma

1 - 2

Junior

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 10

Todos contra Todos 2014-I

Martes 4 de Marzo

Nacional

3 - 1

Uniautónoma

Lunes 10 de Marzo

Fortaleza

0 - 0

Cali

Martes 11 de Marzo

Pasto

0 - 0

Chicó

Junior

0 - 1

Millonarios

Miércoles 12 de Marzo

Itagüí

1 - 2

Alianza

O. Caldas

0 - 0

Equidad

Jueves 13 de Marzo

Huila

2 - 0

Tolima

Patriotas

1 - 0

Medellín

Miércoles 26 de Marzo

Santa Fe

0 - 1

Envigado

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 11

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 14 de Marzo

Nacional

1 - 1

Pasto

Sábado 15 de Marzo

Alianza

1 - 0

Fortaleza

Chicó

1 - 1

O. Caldas

Equidad

0 - 2

Santa Fe

Domingo 16 de Marzo

Cali

2 - 1

Patriotas

Envigado

2 - 0

Huila

Millonarios

3 - 0

Itagüí

Uniautónoma

4 - 2

Medellín

Tolima

3 - 1

Junior

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 12

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 21 de Marzo

Huila

0 - 1

Equidad

Sábado 22 de Marzo

Itagüí

1 - 0

Tolima

Santa Fe

0 - 0

Chicó

Patriotas

3 - 3

Alianza

O. Caldas

0 - 0

Nacional

Domingo 23 de Marzo

Pasto

4 - 0

Uniautónoma

Medellín

2 - 0

Cali

Junior

1 - 0

Envigado

Fortaleza

0 - 1

Millonarios

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 13

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 28 de Marzo

Pasto

3 - 2

O. Caldas

Sábado 29 de Marzo

Alianza

2 - 1

Medellín

Millonarios

4 - 0

Patriotas

Chicó

1 - 0

Huila

Nacional

2 - 2

Santa Fe

Domingo 30 de Marzo

Envigado

1 - 0

Itagüí

Equidad

0 - 1

Junior

Tolima

1 - 1

Fortaleza

Uniautónoma

0 - 2

Cali

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 14

Todos contra Todos 2014-I

Miércoles 26 de Marzo

Huila

2 - 0

Nacional

Martes 1 de Abril

Santa Fe

3 - 2

Pasto

Medellín

2 - 1

Millonarios

Miércoles 2 de Abril

O. Caldas

3 - 1

Uniautónoma

Junior

2 - 1

Chicó

Cali

1 - 2

Alianza

Jueves 3 de Abril

Itagüí

3 - 1

Equidad

Fortaleza

2 - 1

Envigado

Patriotas

1 - 2

Tolima

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 15

Todos contra Todos 2014-I

Sábado 5 de Abril

Pasto

5 - 1

Huila

Millonarios

1 - 0

Cali

Uniautónoma

0 - 2

Alianza

Nacional

1 - 0

Junior

Domingo 6 de Abril

Equidad

1 - 1

Fortaleza

O. Caldas

1 - 1

Santa Fe

Chicó

0 - 1

Itagüí

Envigado

2 - 2

Patriotas

Tolima

1 - 1

Medellín

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 16

Todos contra Todos 2014-I

Martes 8 de Abril

Alianza

2 - 1

Millonarios

Junior

1 - 0

Pasto

Miércoles 9 de Abril

Fortaleza

0 - 0

Chicó

Patriotas

1 - 2

Equidad

Huila

2 - 0

O. Caldas

Jueves 10 de Abril

Cali

2 - 0

Tolima

Medellín

3 - 2

Envigado

Miércoles 16 de Abril

Santa Fe

2 - 2

Uniautónoma

Itagüí

1 - 1

Nacional

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 17

Todos contra Todos 2014-I

Viernes 11 de Abril

Pasto

1 - 2

Itagüí

Sábado 12 de Abril

Chicó

3 - 0

Patriotas

O. Caldas

3 - 0

Junior

Uniautónoma

1 - 0

Millonarios

Domingo 13 de Abril

Tolima

1 - 2

Alianza

Equidad

2 - 1

Medellín

Santa Fe

2 - 1

Huila

Envigado

3 - 1

Cali

Nacional

4 - 3

Fortaleza

TODOS CONTRA TODOS

Fecha 18

Todos contra Todos 2014-I

Sábado 19 de Abril

Huila

-

Uniautónoma

Millonarios

-

Tolima

Patriotas

-

Nacional

Domingo 20 de Abril

Itagüí

-

O. Caldas

Cali

-

Equidad

Medellín

-

Chicó

Alianza

-

Envigado

Junior

-

Santa Fe

Fortaleza

-

Pasto